вторник, 24 апреля 2012 г.

Блокнотик маленький

Всем привет!!!
Сейчас стала писать сообщение и обнаружила что поменялся дизайн окна -так непривычно ! В принципе  старый дизайн устраивал на все 100% ... ну да ладно будем заново привыкать , эээх.

Сегодня покажу парочку блокнотов :
маленький сделан по МК от Оли Пастилы из стикера в блоге СкрапЛифтинг.
мой вариант получился такой :


Так вот по поводу блокнотика из стикера -еще не делав из него работы я удивлялась как весь  блок  будет держаться на одном последнем листике приклеенном к форзацу ,ведь там не настолько сильная склейка, только ведь по верхушке она идет .Когда я сделала этот блокнотик по МК приклеив весь блок на последний лист, то через некоторое время увидела что последний лист так и остается приклеенным к форзацу ,а весь блок потихоньку от него отлипает :(
Так что не знаю насколько эти блокнотики пригодны для скажем ношения в сумке и т.д 
Да, не спорю  он получается аккуратненьким, таким маленьким, хорошеньким ,но не очень то практичным .Или может я как-то не так его клею?
Не знаю... может кто что посоветует!
Потому что делать их очень просто и получаются они красотульки,  но не держаться блииин как надо! Обидно!:(



3 комментария:

  1. Миленький блокнотик.
    Жень, я клею блок по корешку, в раскрытом виде как книжка получается. Только я блоки квадратные покупала 85*85. А худенький блок с прилепными листиками неплохо дежится приклеенным на задний форзац, я только проклеивала последний с предпоследним, когда тот начал отрываться)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Ира!Как книжку я даже как-то и не подумала склеивать- нужно попробовать. А в этом блокнотике я тоже переклеила последний листик на суперклей и предпоследний к нему тоже приклеила-вроде держится.А на форзац я попробую закрепить -наверно так надежней все-таки! Спасибо за совет!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классный))
    Спасибо за творчество с блогом Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить