пятница, 20 апреля 2012 г.

Lavander

Всем приветик!!!
Вчера на меня нашло ... нет,  даже накатило вдохновение :) и я сделала сразу две открытульки за вечер- сама удивилась:) Потому что в последнее время у меня из-за нехватки  этого самого времени получается делать открытки в два этапа: один вечер я придумываю саму открытку до мелочей ,раскладываю, вырезаю все как должно быть ,а на второй вечер идет техническая часть-прошивка,проклейка и т.д.
А все потому что весна на дворе и на этом самом дворе работы до фига, огородик,сад,цветник, ну и собственно домашние дела никто не отменял и фитнесс  тоже не пропускается :) Вообщем времени очень маааааало стало мне! :((

Ну вот ,собственно открытка первая,лавандовая:


с ней участвую в :
Задании Полоски от блога "Просто сделай" (до 06.05)
Задании "Открытка с цветочной картинкой" от блога Скрап Фантазии (до 22.04)
Задании "100% натурально"  от блога "IDEA-SIB" (до 29.04)
Задании "От просто к сложному" от блога Арт Уголок (до 28.04) 
 






6 комментариев:

  1. Отличная работа, спасибо за участии в задании блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения, открытка у вас прекрасная, цветовое сочетание зеленого с синим я тоже очень люблю))) Спасибо, вам большое что творите вместе с блогом СФ:)!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ммм, лаванда... Сама по себе она способна украсить любую работу, но вам удалось подчеркнуть ее красоту - вот кусочек ткани вписался как нельзя кстати, и рафия, и вся цветовая гамма открытки! Очень здорово, спасибо, что по заданию СФ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленочка ,за теплые слова -очень приятно что открыточка понравилась!!!

      Удалить