четверг, 10 октября 2013 г.

Миник для племянника ♥

Всем привет!
Нечастый я пока гость у себя в блоге,ээх. 
У нас небольшой  ремонт - и как следствие этого работы по дому прибавилось.А еще Степашка начал активно ползать,везде лазить, все выдвигать и кидать на пол - тот еще помощничек за которым нужен глаз да глаз.Вообщем скраплю урывками,нечасто ,хотя оооочень хочется!!!
ЗАТО!   после ремонта у меня появится временный СВОЙ УГОЛОК!!! Я так рад, так рад:)!!!Временный потому что это будущая детская, но так как Степкин будет с нами в спальне еще как минимум полгода  -то все это время уголок будет МОЙ!:)
Вот такие приятности!!!
♥ ♥♥
А сегодня покажу миник, который сделала для любимого племянника Артемки. У меня давно были фотки с его фотосессии  и вот ему в сентябре исполнился год и миник все- таки был сделан (наконец-то! :))На подарок!

Заготовка  эта была выиграна в свое время в конфете и пролежала у меня года 2 точно.Просто форма у нее не очень удобная для вырезания под нее бумаги. Убедилась я в этом вполне, порезав кучку бумаги и видя что нифига не совпадает бумага по контуру с заготовкой, в конце концов сдалась и сделала фон акварелью-уж набрызгалась вволю!:))
Да и фоток она вмешает мало, только для какого- то небольшого события подходит,на мой взгляд.
Событие пришло-заготовка пошла в дело! :)

 Слева место для записи даты фотосессии и возраста Артема на ней -оставила для заполнения сестренке.Слева раскладушка на 2 фото.
Вообще сделала много раскладушек чтобы вместить больше фоток.





Вот такой альбомчик вышел!

С ним хочу поучаствовать в Задании № 37 - Выбери нас! от блога "Сделано в Оренбурге"- мои слова:стразы,бусины,штамп,лента,цветы,фон (самодельный)

Всем приятного творчества!!!


1 комментарий:

  1. Милый альбомчик. Спасибо от блога Сделано в Оренбурге, что творите вместе с нами.

    ОтветитьУдалить